• Структура

    Cтруктура автономного учреждения Республики Саха (Якутия) «Дом дружбы народов им.А.Е.Кулаковского» представлена:

     

    1. Административно-управленческий аппарат

    Каб №  ФИО                                                                     Должность                                       Служ. тел.

    125         Игнатьева Яна Викторовна                      Генеральный директор                 32-80-77

    125         Колосова Розалия Ефимовна                  1 зам. ген. Директора                     32-79-24

    216         Винокуров Егор Иннокентьевич             зам. ген. дира по АХЧ                     32-82-23

                    e-mail: culcentr@mail.ru

     

    2. Финансово-экономический отдел (бухгалтерия)

    217         Иванова Лидия Гаврильевна                  гл. бухгалтер                                  32-84-27

     

    3. Отдел организационно — кадрового обеспечения

    220         Павлова Александра Егоровна              начальник отдела                        32-81-76

     

    4. Центр нематериального культурного наследия народов РС(Я)

    129         Захарова Агафья Еремеевна                   руководитель

     

    5. Ресурсный образовательно-методологический центр

    224.       Парникова Татьяна Васильевна            руководитель

     

    6. Центр национальных культур

    Гост 2    Стрекаловская Ирина Егоровна            руководитель                                 32-85-76

     

    7. Информационно-маркетиноговый отдел

    141         Шишигина Любовь Егоровна                  руководитель

     

    8. Редакционно-издательский отдел

    127         Местникова Раиса Петровна                  руководитель

     

    9. Центр народного искусства «Симэх»

    302         Гоголев Александр Николаевич           начальник отдела                        32-82-79

     

    10. Художественно-постановочный отдел

    131         Николаева Жанна Степановна               художественный руководитель ДДН      32-83-86

     

    11. Народные коллективы

    Сивцев Михаил Захарович                     директор ансамбля «Мозаика»

    320, 319              Егорова Ирина Андроновна                   худ. рук. ансамбля «Сюрприз»

    320, 320              Фарафонова Екатерина Евгеньевна   хореограф «Сюрприз» старшая гр

    320, 321              Посельская Диана Васильевна             хореограф «Сюрприз» средняя гр

    320, 322              Алексеева Любовь Дмитриевна           хореограф «Сюрприз» младшая гр

    Помогаева Вера Васильевна                  худ. рук. ансамбля «Русь»

    218                       Солдатова Ольга Робертовна                концертмейстер 1 кат. «Русь»

    Савочкина Тамара Игоревна                 худ. рук. ансамбля «Тетрис»

    Савочкина Татьяна Михайловна         хореограф «Тетрис»

    321, 322              Егоров Алексей Васильевич                   худ.рук студии Егоровых

    321, 323              Егорова Екатерина Борисовна              аккомп.-концертмейстер

    221                       Катакова Сардаана Алексеевна            худ.рук ансамбля «Сандал»

    Федорова Галина Гаврильевна             ансамбль «Тойук»

     

    12. Хозяйственно-технический отдел

    216         Федоров Александр Николаевич         инженер-энергетик                    32-82-23

    216         Николаев Алексей Алексеевич            инженер

    137         Ашихманова Наталья Юрьевна          начальник отдела

     

    13. Швейно-пошивочный цех

    Гуляева Дария Васильевна

    Поделиться